Сельские страсти

Сельские страсти

Сообщение GRIGORES » 26 май 2015, 16:08

Сельские страсти
Компания: Favorit TV
Жанр: комедийная мелодрама, сказка
Страна: Молдова
Год: 2015
Слоган сериала: Неадекватный сериал для адекватных зрителей!

Она все время ждала принца на телеге. Она думала что она будет жить с принцом в домике в лесу и все будет отлично! Но это далеко не так...
Она станет женой местного тракториста, влюбится в него, но свекровь-монстр развернется против неё.
Но дальше она будет мотаться на два фронта, она полюбит и мужа и спонсора-итальяшка!
:D
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сельские страсти - 1 серия

Сообщение GRIGORES » 01 июн 2015, 12:30

Cельские страсти - 1 серия
***Эксклюзивная премьера!***
Давным-давно на окраине одного древнего леса стояла деревня. Жили там почти обычные люди.
Миленькая девушка красиво танцевала, а тем временем дети и соседи шли по деревне и следили за ней. На её столе находилась книга, она смотрит на обложку и медленно открывает...
Девушку звали Рита, ей было почти 18 лет! Уже пора выходить замуж. Рита сидела у окна и мечтала о принце! Как принц придет на телеге с конём и украдет её, и они будут жить в домике в лесу!
Однажды, Рита отчаянно бегала по лесу в поисках принца: Ну где же ты, мой принц?
И тут как тут, через 7 лет, девушка видит одного мужика, его звали Павлуша, ему было 32 года, он был трактористом! Видимо девушка устала ждать принца на телеге, и решила что тракторист достойная партия.
Рита и Павлуша начали встречаться каждый вечер! Девушка ждала чтобы её мать и отец заснули! Только когда начали храпеть, Ритуся бегом сбежала на улицу, вылезла на забор и стала звать Павлушу! Тем временем, кот семьи Мурзик заинтригованно следил за ними!!!

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Re: Сельские страсти

Сообщение Татьяна » 01 июн 2015, 19:03

Оооооо!!!!.... Новый шедевр от Фаворит ТВ! И теперь наш бессменный сценарист, режиссер и продюсер Григорий ( между прочим родной брат Марселы Ситтерио- это вам не кто- то там)! :drink: выдает абсолютно свежий шедевр!
Тракторист Павлуша против мечты всех сельских девушек- принца на телеге ( а вы думали принцы ездят верхом или в карете!?) Боюсь даже представить о чем будет эта история!
Григорий известен тем, что заставляет своих актрис пройти через невероятные испытания! Они проходят стажировку в публичном доме, в гареме арабского шейха и даже на производстве молока! Кроме того, каждая звезда Фаворит ТВ обязана обладать бюстом Анны Семенович! Если ее бюст не дотягивает до этого размера, актриса по условиям контракта обязана сделать пластическую операцию! В противном случае Фаворит ТВ расторгает контракт! Знаменитый адвокат и глава юридической службы студии Ольгита выиграла все суды у возмущенных девушек! :irinka: :irinka: :irinka:
Ваш постоянный обозреватель Татинелла :write2:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сельские страсти - 2 серия

Сообщение GRIGORES » 03 июн 2015, 01:54

Cельские страсти - 2 серия
Кот Мурзик старается ближе приближается к забору, чтобы услышать и увидеть что делает Рита с Павлушой.
- Павлуша, я выйду за тебя замужем когда у тебя будет собственная лошадь с телегой!
- Но у меня же есть трактор, моя принцесса!
- Нет, так дело не пойдет! Я всегда мечтала о телеге с лошадкой!
- У нас все будет, моя дорогая!
- Будь что будет. Я согласна стать твоей женой, твоей принцессой и удовлетворять все твои мечты и желания, терпеть твои капризы и истерики, всегда буду рядом, когда нужна, спасать из сложных ситуаций, защищать от обидчиков, холить и лелеять, красиво одевать, выводить «в свет», гордиться тобой как произведением искусства…
Рита и Павлуша начинают приближаться все ближе и ближе, но кот Мурзик быстро прыгает на столе, который находится на улице, и толкает банку прямо на асфальте!
Мать Риты, Вера, выходит на улицу и видит Риту!
- Где ты была, Ритка? Поздно ночью... Одна...
- Хотела свежего молока!
- От соседей?
- А от кого еще?
- И где молоко?
- Ну я вылезла на забор соседей, подкрадывалась очень незаметно к их корове и выпила пол литра горячего свежего молоко!
- Молодец, девочка! Вся в маму... А теперь спать!!!

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сельские страсти - 3 серия

Сообщение GRIGORES » 04 июн 2015, 01:44

Cельские страсти - 3 серия
Рита бегает по деревне и рассказывает всем, что скоро станет женой местного тракториста!
Мать Павлуши как только узнает от своей соседки какие фантазии распространяет Рита, приходит в бешенство: Чего? Пусть кусает себе локти! Эта Золушка... Мой сынуля заслуживает приличную кандидатуру! А не дочку из незнатной семьи, где отец-пастух и мать-колхозница! Еще брат этой ... блудник и учится в ПТУ! Не хочу связаться с этими нищебродами! Меня бесит, что эта девушка всегда окружена животными... Прямо принцесса животных!
Кот бабки Анжелы по имени Васька сидит возле дерева и выслушал весь разговор! Он в полном шоке!
Ночью, Рита выходит на улицу и начинает танцевать! Девушка рада что нашла себе жениха! Брат девушки приближается к Рите.
- Что танцуешь как сумасшедшая?
- Братёнок, не поверишь...
- Что? Не тяни резину!
- Скоро уйду из этого дома!
- Куда? Небось в монастырь собралась?
- Эх, шутник ты мой, пойду замуж я!

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сельские страсти - 4 серия

Сообщение GRIGORES » 05 июн 2015, 00:02

Cельские страсти - 4 серия
Бабка Анжела гуляет с её лучшей подругой коровка Маша и делиться своими переживаниями: Видишь, Машка, что случается если какая-то девка соблазнила сына. Сегодня мы с Павлушей поругались из-за этой ... забыла как её звать. Я не хочу, чтобы он принес эту девушку в дом! С того дня, как я решила родить моего мальчика, я каждый день мечтала о том, как я буду выбрать ему невесту! Я мать и знаю, что для него лучше! Я против этого брака! Маша, ты слышишь?
Тем временем, Маша устала от бабки и кушает траву!
- Ты совсем оборзела, Машуня? Вместо того, чтобы ты меня потдержала в трудную минуту, ты ешь траву зеленую как корова!
- Му-му-му!
- Давай обнимимся, подружка!
Рита встречается с Павлушой, тайно в лесу. Девушка ушла в лесу под предлогом, что идет собирать грибы!
- Павлуша, миленький, я жду того дня, когда мы будем вместе!
- И я... Не знаю почему моя мать так тебя ненавидит!
Рита и Павлуша начинают приближаться друг к другу, все ближе и ближе!
Кот Мурзик гуляет по лесу в поисках хорошей еды и остаётся в полном шоке видя как Рита с Павлушей целуются! Кот забирается на дерево, замечает, что Павлуша хочет воспользоваться телом девушки за даром и бросается с дерево с открытыми локтями прямо на голову Павлуши, но к несчастью кот не умеет управлять своим телом и попадает на голову Риты!

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Татьяна » 05 июн 2015, 18:47

Гриша! А почему такие серии короткие? Это новый формат? :)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение GRIGORES » 05 июн 2015, 23:57

Татьяна писал(а):Гриша! А почему такие серии короткие? Это новый формат? :)

Это формат серия по 5 мин! У вдовицы и Выбор жизни - формат 20 мин :D Ты заметила что кругом животные? :) :)

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Татьяна » 06 июн 2015, 13:01

GRIGORES писал(а):
Татьяна писал(а):Гриша! А почему такие серии короткие? Это новый формат? :)

Это формат серия по 5 мин! У вдовицы и Выбор жизни - формат 20 мин :D Ты заметила что кругом животные? :) :)

Да! Они потом заговорят? :?
Или еще что- то?...
Кот прикольный! Такой хулиган! Мешает трактористу! 8-)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение GRIGORES » 06 июн 2015, 23:33

Татьяна писал(а):Да! Они потом заговорят? :?
Или еще что- то?...
Кот прикольный! Такой хулиган! Мешает трактористу! 8-)

Еще подумаю! Пока не хочу чтобы они заговорили! :) Еще появилась коровка Маша! :P Лучшая подруга будущей свекрови Риты

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

След.

Вернуться в Литературное творчество